Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Собралась я покупать Сайдекс. Канистра 5л, цена 1875 руб. Может кому он тоже нужен, вскладчину можно взять канистру.      С учетом того, что срок годности у него 2 года....мне 5л будет очень много, я столько не успею использовать)))) 

Я как бы не против присоединится, но 2, 5 л. тоже будет многовато )) если больше не будет желающих то придется тогда на пополам покупать )) а так мне всего то нужен 1- литр .

7 минут назад, Сергей Ж сказал:

Я как бы не против присоединится, но 2, 5 л. тоже будет многовато )) если больше не будет желающих то придется тогда на пополам покупать )) а так мне всего то нужен 1- литр .

Давайте подождем, может еще кто надумает. Я, в любом случае, буду брать)

Изменено пользователем Anna K
1 час назад, Anna K сказал:

Давайте подождем, может еще кто надумает. Я, в любом случае, буду брать)

+ литр, или даже 1,5 литра.

Я с вами.

так уже трое набралось ))  если нет моего конт. номера тел. то пишите я напишу. хотя он должен быть в профиле в моем ))

В принципе, могу завтра днем съездить купить, а вечером встретимся и расфасуем)

если не можете найти мой тел. напишите. я скину вам в личку.

Пока мы собирались,  мне сегодня привезли бутылку сайдекса, я пока покупку отложу.

Или Вам просто привезли немного его для Вас лично ?

Да, человек мне улиток набрал и  просто поделился со мной бутылкой сайдекса. Поэтому, для начала, я её "освою", а потом уже буду покупать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожий контент

• От Danil_Vladimirovich
      Доброго времени суток, ищу растения для травника интересуют мхи и папоротники. В Томске такое ощущение, что продают одну длинностебельку, яванский мох. Знаю только 2 точки где есть хоть какой то выбор. Современный аквариум, рынок. Подскажите если кто знает, где или у кого в Томске можно приобрести мхи Феникс, Бабл, Спайк и т.д Мелколистные, интересные папоротники.
    • От 4ever
      Никто не хочет со мной сделать заказ на aquatrade-nsk.ru ???
      Хочу рыбок купить там: пецилий ситцевых голубых, креветок вишнёвых, улиток, сомиков золотистых... 
      Доставка рублей 400 составит
      Кто хочет вместе со мной заказать там что-нибудь? Доставку поделим поровну:) 
  • Создать...