Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5084984895.jpgУдачного Всем! яркого предпраздничного настроения!!!) ....Мужики!?....- Дамы!!?))-кто сталкивался что за "Звери" поселились в банке?))(Слава БОГУ!-не в основной))...-на работе ...5084984921.jpg

Только что, sokoloff сказал:

5084984895.jpgУдачного Всем! яркого предпраздничного настроения!!!) ....Мужики!?....- Дамы!!?))-кто сталкивался что за "Звери" поселились в банке?))(Слава БОГУ!-не в основной))...-на работе ...5084984921.jpg при ударе по столу прячуться Блинн))....вроде мозгов то!!??...ан нет -Интеллект!)..мать Их...

Добрый вечер! А голова треугольная у "зверей"? Читала что бывают планарии такие огромные. В любом случае из их семейства. У меня в креветочнике были планарии, правда размером всего 1см, попали то ли с травой то ли с улитками. Одна доза фенбендазола (фебтал, продаётся в ветаптеке, если нужно могу отдать пара таблеток лежат без дела) и нет ни планарий ни некоторых видов улиток )). Креветки выжили, но популяция уменьшилась. Рыбам никак не повредило, в креветочнике сидели анциструсы и водорослееды.

Кстати некоторые рыбы их едят, по моему макроподы. Думаю что и боции не откажутся. Я хотела в креветочник боций с основного аквариума посадить - но тогда ни одной креветки бы не осталось.

22 часа назад, avrora сказал:

Кстати некоторые рыбы их едят, по моему макроподы. Думаю что и боции не откажутся. Я хотела в креветочник боций с основного аквариума посадить - но тогда ни одной креветки бы не осталось.

Спасибо ) за советы...)...учту....сильно не напрягают ТК баночка пустая пока...Петуха ожидая...думаю присутствие рыбы изменит ситуацию)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожий контент

• От Anna K
      Не могу вспомнить название. Помогите идентифицировать)

• От Maksk
      Всем привет ! Подскажите названия  растения на фото ,  в центре красное . Может кто знает . 
    • От sokoloff
      За симв.плату(хорошее вино,банка кофе...обговаривается) нужно пристроить в грамотные руки Аквариум 145х55х38
    • От Sillx
      Здравствуйте, сегодня заметил что цихлиды отложили икру в ракушке по среди оквариума! Первый раз съели икру, на второй раз думаю отсадит, но не знаю как,  чем и в каком возрасте кормить мальков. За ранее спасибо! 

• Создать...