Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Подскажите пожалуйста когда у нас продают рыбок на Центральном рынке? в Сб и ВС?

Изменено пользователем Милания
  • 4 месяца спустя...

По субботам и воскресениям примерно с 10-11 до 14-15. По крайней мере в это время я был и продавцы были.

• 8 месяцев спустя...

Всем привет, кто может освещать здесь рубрику что и кто продает на Ц.Р.  у нас в городе, какие продаются рыбки и их цена, думаю новичкам это будет интересно. желательно выставлять фото рыб и их  продавцов.

1 час назад, Сергей Ж сказал:

Всем привет, кто может освещать здесь рубрику что и кто продает на Ц.Р.  у нас в городе, какие продаются рыбки и их цена, думаю новичкам это будет интересно. желательно выставлять фото рыб и их  продавцов.

...приветсвую Всех-увидел довольно интересные Экземпляры на рынке))-бодрые,шустрые,юркие,...вроде как и морская ,но пресноводная-любитель подсоленоватой воды-...(700р/шт-справа второй стол от (Петрухи))от входа))

16 часов назад, Xasvenum сказал:

А по воскресеньям там продают?

Сам лично видел, Виктор, из Тимирязево продает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожий контент

• От Sam
      Приветствую всех! 
      Где у нас в Томске можно заправить баллон СО2? 
    • От Roywalk
      Салют всем. Нужна помощь форумчан по выбору провайдера. А точнее конкретно по Ростелекому! 
      Сижу на АриэльНэт, надоела низкая скорость и обрывы - стоит врубить на телеке Ютуб (причем там ограничение в роутере выставил в 200 кб/сек), так с компа уже нормально нигде не полазить. Раньше сидел на Кашнете, но надоело платить за внешку и постоянно править правила у файрвола (не было у них безлимита). Сейчас настало время менять провайдера вновь (тех поддержки никакой, постоянные непонятные обрывы). На ростелекоме сейчас появилось оптоволокно (роутер куплю сразу, аренда мне не к чему), стоит ли оно того? Есть кто действительно сидит на Ростелекоме (и желательно в районе Каштака)? 
      P.S. Нужен только интернет, ТВ не интересует. И какую скорость выбрать 100 или 150/200 Мбит/сек (хотя думаю в любом случае выше 50-60 хрен когда увидишь)?
    • От Екатерина (^-^)
      Помогите мне пожалуйста... Может кто знает где в Томке можно приобрести Мучного червя?
  • Создать...