Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...и снова всем здравствуйте.

Решил приобрести водонагреватель, т.к. душно, комната проветривается практически постоянно, и температура в аквасике начала падать (почти 23 стала)...

Выбрал приемлемый по финансам вариант, на свою банку (около 100л) 75W - TECHMIC с регулятором, термостатом... но вот незадача, за 2 суток температура поднялась до 28 (по термометру), а термостат, то отключает, то включает нагреватель, стоит помпа Aleas 720 л/ч, воду должно перемешивать (если грешить на то, что теплая у градусника), термометр и обогреватель находятся в разных углах.

...на ночь решил отключить... боюсь, что вскипятит аквас... подскажите, может у кого что нибудь подобное было? или просто советы бывалых

Изменено пользователем Хоккайдо

...ск-ко град.выставлено то?....погружен полностью?...был подобный опыт владения Оным))на работе в "40 литрах"...50W....работал как попало....после чего не стал его полностью погружать...а лишь до резинового колпачка....вроде все стабилизировалось...но тоже все относительно  выставлено 24 +свет+окружающая среда ...вода 26ть 28мь  и все равно загорается порой....... методом подбора думаю стоит...установить и делов то..

7 часов назад, sokoloff сказал:

ск-ко град.выставлено то?

ставил на уменьшение начал с 26, утром следующего дня 24, вечером 22, потом выключил

...кстати...пришел к такому выводу о " не!!погружении" по видимому конденсату внутри колбы самого нагревателя,практически сразу после погружения...так ,что аккуратнее с ним))..Китай есть- Китай...)...не кому будет потом предъявлять притензии...лучше всеже не экономить на "ЭТОМ"!!на 400-500 дороже....но установил ...и забыл.....пару лет - как минимум...

• 4 недели спустя...

Если колпачёк на регуляторе съёмный, то может быть как у меня когда то, на нагревателе выставлено 24 а он грел до 28. Нужно будит подкоректировать роботу. Это же китайци)))

В 19.04.2017 в 15:34, PrometeheuS сказал:

на нагревателе выставлено 24 а он грел до 28

у меня 22 - греет 27)) я уже сообразил))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...