Перейти к содержанию

Заработок На Рыбках

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случайно в интернете наткнулся на объявление о продаже рыбок, и я заинтересовался, а можно ли на этом зарабатывать? Естесственно, я не говорю о больших деньгах, но скажем, как дополнительный заработок. С каких видов рыбок можно начать, какой необходим аквариум, что нужно почитать, изучить? Я ничего в этой теме не знаю, поэтому возможно вопрос глупый) Спасибо за ответы)

Если ничего не знаете, то лучше не стоит, т.к. рыбы - тема непростая, и заработать тут непросто.

Берите рыбок для себя. Живородящих, да хоть Гуппи.

И все придет со временем.

Если хочется заведите для своего т. с. саморазвития, а как научитесь поднимать качественного представителя породы так и можете продавать излишки. Ибо развести может и первоклашка, а достойного, здорового рыбса вырастить ой нелегко без знаний и личного опыта и наблюдений.

• 2 недели спустя...

Если хочется заведите для своего т. с. саморазвития, а как научитесь поднимать качественного представителя породы так и можете продавать излишки. Ибо развести может и первоклашка, а достойного, здорового рыбса вырастить ой нелегко без знаний и личного опыта и наблюдений.

на качественных представителях пород заработать не реально, тем более новичку. Только на ширпотребе - гуппи, неоны, барбусы. 

Согласен мало кто может позволить себе рыбса за несколько сотен или тысяч. Желание и возможности часто расходятся. Вот и покупают разную мелочь вроде неонов или гупей породы коктейль из всех что есть в магазине. Но все же хочется чтобы люди ответственней относились к этому занятию приятней покупать представителя соответствующего качеству а не бог пойми кого и самому в течении энного времени фильтровать этот ширпотреб. Ато начитаются всего подряд делают вывод что можно и упростить и вуаля рыба растет в ведре в гараже и бог пойми на чем и какой породы.

• 3 месяца спустя...

Всем привет. Случайно в интернете наткнулся на объявление о продаже рыбок, и я заинтересовался, а можно ли на этом зарабатывать? Естесственно, я не говорю о больших деньгах, но скажем, как дополнительный заработок. С каких видов рыбок можно начать, какой необходим аквариум, что нужно почитать, изучить? Я ничего в этой теме не знаю, поэтому возможно вопрос глупый) Спасибо за ответы)

Это не так легко как кажется на первый взляд. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...