Перейти к содержанию

Новогодний Книжный Флэшмоб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Форумчане.

Приближается праздник Нового года, и я решил поучаствовать в Новогоднем книжном флэшмобе или пирамиде, как хотите называйте, ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.

Смысл таков:

1. Тебе присылается ФИО и адреса 2-х участников

2. Ты отправляешь одну книгу участнику 1. 

3. Копируешь себе информацию о флешмобе от своего имени или пишешь сам. Можно в контакте или где еще опубликовать. 

4. Пересылаешь правила откликнувшимся участникам. Для этого копируешь этот текст, но с поправкой (первого участника убираешь, на первое место ставишь второго, на второе себя). Обязательно указывай возраст ребенка. 

5. ну и ждешь книги) 

Получается, твои друзья шлют книги моему ребенку (у каждого моего друга шесть друзей 6х6), а тебе шлют книги друзья твоих друзей. И так далее, по цепочке.

Кто готов принять участие в такой подарочной акции для детей, прошу писать мне в ЛС.

Затрат всего 100-300 рублей, а в подарок получаешь выгодную коллекцию книг для чтения ребенку!!

Если не мы - ВЗРОСЛЫЕ, сделаем праздник и волшебство для СВОИХ детей, то никто за нас этого не сделает. Очень хорошо приурочить эту акцию к Новому году как подарок от Дедушки мороза, Снеговика и прочее. Главное фантазия!!

Классно, поддерживаю!

Отправил ЛС. Спасибо.

Что никто больше не хочет участвовать?

Ни у кого больше детей нет и желания праздника?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...