Перейти к содержанию

Продажа. Отдаем. Меняем

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 942
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Отдам рыбу в связи с расформированием аквариума, желательно всё в одни руки: Расборы (1-2 года) - 6 хвостов. Данио (1,5 года) - 7 хвостов. Анциструсы (2 года) - 2 хвоста, разнополые.

После прополки имеется анубиас Бартера каладиолистный (вроде он), папоротник тайландский крыловидный и еще всякая фигня. Приезжайте забирайте, мне ничего не надо!

У меня прекрасно друг с другом живут.

Изображения в теме

4 часа назад, Maksk сказал:

Есть  в ВК, аквариумная барахолка Томск.

Только не томичи это, а иногородние барыги под томичей косят, зуб даю. С моей подачи завелись эти тараканы.Сам долгое время унитаз травой кормил. Кстати коллеги по поводу реализации травки.Растюху могу забирать по разумной цене.Пишите, звоните.

5 часов назад, Maksk сказал:

Есть  в ВК, аквариумная барахолка Томск.

Ради интереса, прямо сейчас, списался с это группой.Все, сдулись, на днях пишет закрываю группу.

49 минут назад, alekseevich сказал:

Только не томичи это, а иногородние барыги под томичей косят, зуб даю. С моей подачи завелись эти тараканы.Сам долгое время унитаз травой кормил. Кстати коллеги по поводу реализации травки.Растюху могу забирать по разумной цене.Пишите, звоните.

...алексеевичЬ)- да запросто!какая цена???)...о чем речь?)вопрос в другом...-скорее всего наши "поляны" производные твоих))...по наличию отпишусь в "общей активности " сайта...

13 часов назад, alekseevich сказал:

Ради интереса, прямо сейчас, списался с это группой.Все, сдулись, на днях пишет закрываю группу.

https://vk.com/aqu70

23 часа назад, sokoloff сказал:

...алексеевичЬ)- да запросто!какая цена???)...о чем речь?)вопрос в другом...-скорее всего наши "поляны" производные твоих))...по наличию отпишусь в "общей активности " сайта...

Миша цена предмет обсуждения.

23 минуты назад, alekseevich сказал:

Миша цена предмет обсуждения.

... Издержки нэтобщения...))-не передает эмоций)),не о продаже речь,имел ввиду-раздаче,забрал бы кто порой...)сердце щимит в утиль пуская,осознавая ,что кто то в поиске травы...

....раздача!)-дообрая охапка-Перистолистник красностебелный....(ps:-возможно подобного рода предложения  "оживят " форум единомышленников)?)...

В 18.02.2020 в 18:42, Unkempt сказал:

Так а где все то? Только и остаётся юлуавиту мониторить, а где шоколадно обменные процессы то теперь происходят?

Предлагайте, возможно кого либо заинтересует. в любом случаи найдется человек который увлекается и найдет определенный товар. 

В 19.02.2020 в 15:51, sokoloff сказал:

....в VK -кто то вроде говорил,по мне так,причем здесь сайт(вроде привыкли-удобно-нормально)...админ...и пр.-главное желание и интерес  у "народа"...познавать,делиться как приобретенным опытом так и разочарованиями-ошибками,благо есть еще с кем и здесь посоветоваться, осталось нас тут 4-6 чел.,с кем и в реальности пересекаемся порой...будет больше -только welcome...(ps:-а траву?)-да порой тазами в утиль пускаешь,не находя желающих забрать...)

А вот и жаль что травку утилизируете )) пишите. выставляйте фото и люди сами начнут звонить вам ))

22 часа назад, Maksk сказал:

Одам отростки вот такого эхинодоруса как на фото .40fcdb65f58c.jpg

А вы в каком районе проживаете?

я бы взял отросток.

20 минут назад, Xasvenum сказал:

я бы взял отросток.

К сожалению не в Томске нахожусь,  в Зоркольцево.  

2 часа назад, Xasvenum сказал:

я бы взял отросток.

Завтра поеду к Максиму за отростком, могу взять для вас. Заберете в городе на Петропавловской в будние дни с 9 до 18. Завтра поеду во второй половине дня. Если интересно, позвоните мне, телефон в профиле. 

• 8 месяцев спустя...
В 31.10.2020 в 19:23, Bagama сказал:

Приму с благодарностью растюшки.

Если актуально, есть криптокорина апоногенолистная и анубиасы.

Благодарность в виде шоколадки или фруктов является обязательным условием. 

ЗЫЖ Утилизирую растючку в понедельник (09.11.2020) вечером.

ЗЗЫЖ связь только по телефону (Здесь)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...