Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я Новичек, не судите строго за глупые вопросы. Запустил аквариум 60 литров, в нем находится фильтр фан1. При наполнении акваса отстоявшейся водой, не хватило примерно литров 20-25, залил воду из под крана и примерно около 1л из прошлого акваса. Для переселения готовятся 2 моллионезии, 5 неонов, 2 меченосца, сомик крапчатый и ампилярия. Аквариум простоял уже сутки. Можно ли кого то уже переселить или все таки ждать неделю пока вода отстоится. И еще вопрос, нужно ли ставить дополнительно к фильтру компрессор для аэрации?

Поделиться сообщением

Я Новичек, не судите строго за глупые вопросы. Запустил аквариум 60 литров, в нем находится фильтр фан1. При наполнении акваса отстоявшейся водой, не хватило примерно литров 20-25, залил воду из под крана и примерно около 1л из прошлого акваса. Для переселения готовятся 2 моллионезии, 5 неонов, 2 меченосца, сомик крапчатый и ампилярия. Аквариум простоял уже сутки. Можно ли кого то уже переселить или все таки ждать неделю пока вода отстоится. И еще вопрос, нужно ли ставить дополнительно к фильтру компрессор для аэрации?

Со старого аквариума можно было бы и больше воды налить 50%-70% + свежей.

Поделиться сообщением

Я бы рад, да аквариум был 12 литров(такой подарили) :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти