Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 3
Фотография

Отдам Мелафикс И Пимафикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 х ответил:

х

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 15:21

В общем у одной рыбы обнаружилась....аллергия что ли. Ну не нравится может запах или что еще, но применять больше не буду в любом случае. А преперат хороший и дорогой, выкинуть жалко. Если кто-то лечит рыбок - будет хорошим дополнением, для профилактики и как антистресс. По пол флакона того и другого. ALL-NATURAL MELAFIX - новейший запатентованный препарат, представляющий собой натуральный, растворимый в воде экстракт австралийского чайного дерева. Обладает высокой активностью против бактериальных и грибковых инфекций пресноводных и морских рыб. Быстро восстанавливает поврежденные кожные покровы и плавники рыб. Излечивает открытые раны и язвы на теле рыб. Останавливает развитие грибковых инфекций. Не оказывает негативного воздействия на живые растения, беспозвоночных и бактерий биофильтров, в том числе и в рифовых аквариумах. Дозировка: 5мл на 40 литров. Pimafix - природный противогрибковый препарат для морских и пресноводных рыб. Основное действующее вещество - экстракт восковницы. Широкий спектр действия. Наряду с грибковыми инфекциями подавляет внутренние и внешние бактериальные заболевания. Рекомендуется применять совместно с Melafix. Дозировка: 5мл на 38 литров.

#2 Shiko ответил:

Shiko

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:43

Mary, а можно бронь на то и на другое?)))
    ???

#3 Bimba ответил:

Bimba

Аквариумист

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:46

Интересно, а как эта аллергия у рыбы проявляется?

#4 х ответил:

х

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 06:20

Интересно, а как эта аллергия у рыбы проявляется?

Просто диск сразу, прямо как дух мелафикса учует, на глазах темнеет и стоит с явно испуганными глазами (у дисков хорошо видны "эмоции на лице").
    Я первый раз думала, ну нездоровится, вот милафиксом и поможем. А теперь уверена.
    Никаких отрицательных явлений прада нет, думаю просто его необычный запах пугает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат AquaLog Открыть чат во всплывающем окне

воздержуйтесь в чате от матерных слов ,тролинга,оскорблений и обсуждения политики чат создан для дружеского общения единомышленников и "скорой помощи"
    уважайте себя и Сообщество! за мат будем выносить предупреждение и отключать чат пользователю на 24 часа! если этого будет мало, бан пожизненно!
    @  avrora : (17 Апрель 2016 - 04:37 ) А если риччию к гроту примотать, будет расти? Без удобрений?
    @  Владирыч : (17 Апрель 2016 - 05:42 ) нет. примотанной ричии нужно много света и СО2 + УДО
    @  skripka_1 : (18 Апрель 2016 - 05:08 ) Ну не знаю, не знаю... в предыдущих аквариумах росла примотанная без СО2 и УДО, а на счёт света это да, нужно чтоб доставал он до грота
    @  Владирыч : (18 Апрель 2016 - 07:02 ) без света ричия начнёт распадаться на клочки, затемнённые участки начнут блекнуть и отмирать... Если дать много света , как и полагается , но игнорировать хотя бы УДО (без СО2), то получим другие проблемы связанные с пересветом. Вся красота риичии , которую погрузили / примотали - это пузырьки воздуха.
    @  avrora : (18 Апрель 2016 - 04:24 ) Значит и дальше будем довольствоваться анубиасами и криптокаринами :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2
    @  Владирыч : (19 Апрель 2016 - 10:35 ) Вопрос в зал : Есть люди, кто сверлил керамзит? Есть крупный керамзит, появилась идея сделать из него бусы, накрутить из бус причудливых узлов и приращивать анубиасы
    @  skripka_1 : (20 Апрель 2016 - 06:22 ) Что за фигня с сайтом? Один из альбомов моей галереи просто опустел??? Чё за нах
    @  skripka_1 : (20 Апрель 2016 - 06:23 ) Сообщения бесследно пропадают
    @  Владирыч : (21 Апрель 2016 - 10:45 ) это всё весна
    @  Владирыч : (21 Апрель 2016 - 11:02 ) как говорят у меня на Родине : "Горы хата, горы й забор"
    @  Владирыч : (22 Апрель 2016 - 05:19 ) керамзит надо сверлить мокрым. Бусы плучились отличные, анубиасу понравятся.
    @  skripka_1 : (22 Апрель 2016 - 06:06 ) а я красных кристалов приобрел в креветочник... страшно аж жуть... вдруг чё не так и помрут, а ведь удовольствие не дешёвое... но до безобразия красивое)
    @  Владирыч : (23 Апрель 2016 - 10:33 ) хорошее приобретение
    @  skripka_1 : (23 Апрель 2016 - 06:27 ) сегодня понёс первые потери... обнаружил как креветки жрут креветку... Грустно
    @  Владирыч : (24 Апрель 2016 - 02:54 ) кристаллы тоже не идеальны)))
    @  Владирыч : (26 Апрель 2016 - 05:16 ) есть у кого ломариопсис? отросточек на продажу.
    @  Мишаня : (26 Апрель 2016 - 03:42 ) где купить кварцевый песок фракция до 1мм
    @  skripka_1 : (28 Апрель 2016 - 08:32 ) В итоге наблюдаю стабильно 6 кристаллов... остальные 3 либо сдохли, либо линяли и прячутся... Хм
    @  Bagama : (30 Апрель 2016 - 04:07 ) А что на Аквалоге уже время перевели?
    @  Владирыч : (04 Май 2016 - 05:25 ) поделюсь пучком Хемиантус микрантемоидес