Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 3
Фотография

Отдам Мелафикс И Пимафикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 х ответил:

х

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 15:21

В общем у одной рыбы обнаружилась....аллергия что ли. Ну не нравится может запах или что еще, но применять больше не буду в любом случае. А преперат хороший и дорогой, выкинуть жалко. Если кто-то лечит рыбок - будет хорошим дополнением, для профилактики и как антистресс. По пол флакона того и другого. ALL-NATURAL MELAFIX - новейший запатентованный препарат, представляющий собой натуральный, растворимый в воде экстракт австралийского чайного дерева. Обладает высокой активностью против бактериальных и грибковых инфекций пресноводных и морских рыб. Быстро восстанавливает поврежденные кожные покровы и плавники рыб. Излечивает открытые раны и язвы на теле рыб. Останавливает развитие грибковых инфекций. Не оказывает негативного воздействия на живые растения, беспозвоночных и бактерий биофильтров, в том числе и в рифовых аквариумах. Дозировка: 5мл на 40 литров. Pimafix - природный противогрибковый препарат для морских и пресноводных рыб. Основное действующее вещество - экстракт восковницы. Широкий спектр действия. Наряду с грибковыми инфекциями подавляет внутренние и внешние бактериальные заболевания. Рекомендуется применять совместно с Melafix. Дозировка: 5мл на 38 литров.

#2 Shiko ответил:

Shiko

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:43

Mary, а можно бронь на то и на другое?)))
    ???

#3 Bimba ответил:

Bimba

Аквариумист

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:46

Интересно, а как эта аллергия у рыбы проявляется?

#4 х ответил:

х

Опытный аквариумист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 06:20

Интересно, а как эта аллергия у рыбы проявляется?

Просто диск сразу, прямо как дух мелафикса учует, на глазах темнеет и стоит с явно испуганными глазами (у дисков хорошо видны "эмоции на лице").
    Я первый раз думала, ну нездоровится, вот милафиксом и поможем. А теперь уверена.
    Никаких отрицательных явлений прада нет, думаю просто его необычный запах пугает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат AquaLog Открыть чат во всплывающем окне

воздержуйтесь в чате от матерных слов ,тролинга,оскорблений и обсуждения политики чат создан для дружеского общения единомышленников и "скорой помощи"
    уважайте себя и Сообщество! за мат будем выносить предупреждение и отключать чат пользователю на 24 часа! если этого будет мало, бан пожизненно!
    @  Владирыч : (05 Февраль 2016 - 09:59 ) В 70 л. тоже можно некисло развернуться
    @  Azuew : (05 Февраль 2016 - 10:44 ) согласен! нормальный объем
    @  Azuew : (05 Февраль 2016 - 10:48 ) Народ, никто в Новосибирск не собирается ехать? Хотелось бы там галактик прикупить
    @  Владирыч : (05 Февраль 2016 - 11:40 ) почём там рыбасы?
    @  skripka_1 : (05 Февраль 2016 - 11:44 ) Azuew :) Это идея, на работе поставить у компа))
    @  Azuew : (05 Февраль 2016 - 02:11 ) Владирыч, на авито галактики продаются по 100 руб.
    @  Azuew : (05 Февраль 2016 - 02:13 ) skripka_1 у меня на работе возле стола 3 аквы стоит))
    @  Владирыч : (05 Февраль 2016 - 08:20 ) хорошая работа... просторная
    @  skripka_1 : (06 Февраль 2016 - 07:52 ) С поей работой рыбы сдохнут от стресса, шока и ужаса. Студия звукозаписи. Первый залп по барабанам+бас гитара .. и П..с рыбьей нервной системе))
    @  Azuew : (06 Февраль 2016 - 10:42 ) ну да не удачное место для рыбок)
    @  avrora : (06 Февраль 2016 - 08:44 ) Не замечала чтоб рыбы на звуки реагировали
    @  Azuew : (07 Февраль 2016 - 06:51 ) я думаю им больше вибрация не понравиться
    @  Владирыч : (09 Февраль 2016 - 07:00 ) планирует кто в выходные посетить наш птичий рынок или Новосибирский?
    @  Azuew : (09 Февраль 2016 - 08:10 ) наш рынок я скорее всего посещу
    @  Владирыч : (09 Февраль 2016 - 09:43 ) посмотрите пожалуйста есть в продаже эхинодорус амазонка?
    @  Azuew : (09 Февраль 2016 - 02:18 ) хорошо гляну) я в воскресенье собираюсь. А чего это он вам так приглянулся?На мой взгляд оцелот симпотичней
    @  Владирыч : (09 Февраль 2016 - 03:04 ) нужен компактный .
    @  plagiat : (09 Февраль 2016 - 06:58 ) Привет Володя! у меня есть пару кустов, но на нем борода есть.
    @  Владирыч : (09 Февраль 2016 - 07:36 ) Отлично, смотри личку
    @  Владирыч : (10 Февраль 2016 - 07:00 ) Бороду вылечим. Это она 10 лет была проблемой, а теперь это просто "насморк"