Перейти к содержанию
skripka_1

Не растёт людвигия

Recommended Posts

Привет.

Возможно вопрос с очевидным ответом, но:

Прекрасно растёт почвопокровка и средний план (монте карло и стаурогин). Но категорически отказывается расти людвигия и гетерантера. Вообще, от слова совсем. Замерли и бледноваты.

Аквариум в энергосберегающем режиме с небольшой подачей со2, подкормкой от аквабаланса и фильтрацией через внешник.

Тестов пока нет. Водичка на глаз 4 к одному, фильтр без реминилизатора/водопровод.

Проблем с водорослями нет. Свет по таймеру.

Всё херня. Но почему моя любимая людвигия не растёт? Сталкиваюсь с таким впервые.

Поделиться сообщением

1 час назад, skripka_1 сказал:

Привет.

Возможно вопрос с очевидным ответом, но:

Прекрасно растёт почвопокровка и средний план (монте карло и стаурогин). Но категорически отказывается расти людвигия и гетерантера. Вообще, от слова совсем. Замерли и бледноваты.

Аквариум в энергосберегающем режиме с небольшой подачей со2, подкормкой от аквабаланса и фильтрацией через внешник.

Тестов пока нет. Водичка на глаз 4 к одному, фильтр без реминилизатора/водопровод.

Проблем с водорослями нет. Свет по таймеру.

Всё херня. Но почему моя любимая людвигия не растёт? Сталкиваюсь с таким впервые.

...доброго...- не претендуя на истину,у меня на изменение (зачастую увеличение света ) " откликалась"+  железо и глина с торфом под корни...но эт только мой опыт...знаем ведь много факторов...

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, sokoloff сказал:

...доброго...- не претендуя на истину,у меня на изменение (зачастую увеличение света ) " откликалась"+  железо и глина с торфом под корни...но эт только мой опыт...знаем ведь много факторов...

Точно, попробую режим световой изменить и железа добавить, как раз баночку из сп вчера забрал! Спасибо!

Поделиться сообщением

Вспомнил, может у кого Лимнофила Акватика есть? Веточки 3 бы взял в обмен на деньги

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 11:40, Anna K сказал:

Добрый. Гляньте здесь: https://vk.com/albums-97736212

Ого. Неожиданно! Спасибо за ссылку! 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, skripka_1 сказал:

Ого. Неожиданно! Спасибо за ссылку! 

Не за что) сама тут набрала растений)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти