Перейти к содержанию
skripka_1

Куплю внешний фильтр

Recommended Posts

Всем привет! 

Куплю внешний фильтр, средней мощности, на банку 100-200 литров. В нормальном состоянии.

Или может по советуете где по дешевле приобрести. А то цены ахтунг

Поделиться сообщением

10 часов назад, skripka_1 сказал:

Всем привет! 

Куплю внешний фильтр, средней мощности, на банку 100-200 литров. В нормальном состоянии.

Или может по советуете где по дешевле приобрести. А то цены ахтунг

...найдете "башку" (она есть ,но ей ж...па))от JEBO 809-забирайте канистру с 5тью! лотками....(для Вашего объема и от менее производительных JEBO...803-805 -cойдет,вопрос-"протянут" ли Они эту канистру?-не могу сказать...(на Авито по стране много было предложений от 1.5тыр до 2х...,но нужна именно с такой "формой" головы-без большого клапана прокачки,а с крышкой для заполнения!!!) ,думаю я уже не буду его реанимировать...-был опыт использования этой 20ки-  https://www.avito.ru/rostov-na-donu/akvarium/vneshniy_filtr_dlya_akvariuma_prime20_1503199142....(импеллер-600-700р,заменить на новый -цена вопроса)впечатления только -Восхитительные!-рассмотрел  бы не задумываясь за такую цену!(в идеале .конечно стоит брать новые,но...)....сам взял 30ку,для своего объема...(чуть шумнее зараза((-20ку не слышно было вообще в тумбе стояла)...

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, по ищу, по думаю. А пока подожду ещё предложений)

Поделиться сообщением

Написал в личку, а вдруг ваше предложение еще актуально.:huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти