Перейти к содержанию
Maksk

Аквариум.

Recommended Posts

Всем привет . С наступившим  всех!!!  :ng2::disco::fx: Кто подскажет где можно поклеить новый аквариум? По разумной цене конечно же )) а то пару контор обзвонил цены у них на небольшой обьем *NO* 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Maksk сказал:

Всем привет . С наступившим  всех!!!  :ng2::disco::fx: Кто подскажет где можно поклеить новый аквариум? По разумной цене конечно же )) а то пару контор обзвонил цены у них на небольшой обьем *NO* 

Привет Макс....попробуй узнай....вроде практиковал раньше Товарищ+7 (952) 177-33-33---https://youla.ru/user/5914951db261ff43577b788a ...сам клеит....качество-??? ну если для продажи  не один делал...значит, все хорошо...если сам будешь брать стекла-шепну где....(хотяяя и Он там же их заказывает...)

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Попробуйте узнать в AquaHoll на Кирова. Я тоже собралась делать на заказ аквариум, там мне был назван самый адекватный ценник. Есть еще на Юле частник, Максим Ш. (не знаю, как ссылку вставить), он ремонтом и изготовлением занимается, ценник тоже норм.

Изменено пользователем Anna K
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Игорь Абрамов
      Продам аквариум литров 70, без крышки, с фильтром, с грунтом, с рыбками( 5 неонов, 5 сомиков анциструс и еще 2 вида рыбок название не помню.) Креветок вишня штук 30, 3 улитки хелена  плюс детки. Растения валлиснерия спиральная и еще какое то не помню. Грунт галька(крупная). Плюс маленький аквариум.  За все хочу 1500 рублей
      Фото пока такие.
      Тел. 89095404792

• От Александр_86
      Столкнулся с такой проблемой что не могу очистить стекло в аквариуме.Видимо у предыдущего хозяина этого акваса была вода налита в него на половину и образовался налет от испарения.Не могу ни чем очистеть.Пробовал Санок.лезвием жесткой губкой.металлической для посуды.лимонной кислотой .сухими порошками.силит бенг.Результата ноль только поцарапанное стекло.

Есть может быть у кого то еще какие-нибуть идей.?