Перейти к содержанию
POP

Куплю растения

Recommended Posts

Куплю растения. Интересует: бликса,нимфоидис,нимфеи,погостемоны,стоурогин,папоротник цератоптерис (индийский),папоротник тайландский, микрантемоидис,гидрокатила, гетерантера остролистная,кабомба,альтернантеры,бакопы.

Может что упустил. Любые предложения рассмотрю. 

Поделиться сообщением

Растения все еще необходимы,куплю.Все предложения в ЛС.

Поделиться сообщением

На данный момент могу предложить : Гидрокатила трипартита , Наяда гваделупская , Гигрофила вишнево-листная , Гигрофила узко-листная ,Гемиантус микрантемоидес, Марсилия , Мох Стринги.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гигрофила иволистная, хемиантус микрантемоидес беру. Гигрофила вишнево-листная это лимонник?Смогу забрать в пятницу,субботу.

Очень нужны: стаурогин репенс, аммания бонсай,глосостигма,хемиантус куба, гетерантера остролистная.

Пишите.Куплю.

Поделиться сообщением

Гигрофила вишнево-листная это лимонник.Растительные  аквариумы у меня на запуске, ассортимент будет по мере нарастания, а пока ,только то не большое наименование.

Поделиться сообщением

Куплю мох: Феникс, Бабл, Пламя, Спайк, Плачущий мох, ЛомариопсисМох СингапурМох ТрианглМох Фокс, Папоротник индийский, Ранукулус

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От олежик1
      Здравствуйте. Недавно с Вьетнама привез растения, вот одно из них не могу определить. Сначало лист был тоненький около 1 мм., сейчас при моих условиях толщина 2-3мм.  длинной около 20см, молодые побеги имеют вкрапления коричневого цвета

• От G.I.
      Куплю скалярий черный бархат. В идеале взрослого самца, но возьму и молодняк.
    • От skripka_1
      Всем привет! 
      Куплю внешний фильтр, средней мощности, на банку 100-200 литров. В нормальном состоянии.
      Или может по советуете где по дешевле приобрести. А то цены ахтунг
    • От Maksk
      Всем привет ! Подскажите названия  растения на фото ,  в центре красное . Может кто знает . 
    • От POP
      Куплю помпу Aquael MK-650,MK-800