• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
POP

Фильтр для 500 литров.Какой?

В теме 2 сообщения

Приветствую всех форумчан. Завел аквариум 170х60х55 объем 560 литров.Планирую растительный аквариум. Не могу подобрать внешний фильтр т.к  внешниками никогда не пользовался нужна помощь в выборе. Выбираю из: Eheim 2217,Unimax500,Unimax700,JBL1501,JBL1901.Еще присматриваюсь к Fluval FX4,но он прилично дороже 

Поделиться сообщением

У меня JBL 1501 на 600 литров стоит. Фильтр отличный, нареканий нет, но, по-хорошему, на такой объем их нужно парочку, или внутренний мощный к нему в пару, иначе много мусора плавает.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dac
      Корм для донных аквариумных рыб может иметь различные виды. Все они в основном имеют одинаковый состав и отличаются такие корма только по внешним признакам и производителю. Есть корма, как в таблетках, так и в небольших гранулах.

Обычно в составе имеют или могут иметь:
      Смесь из белковых и растительных ингредиентов. Витамины или целый витаминный комплекс. Специальные минералы и макроэлементы. Однако стоит помнить, что обычный корм не подойдет для тех же сомов. Не только потому что он не подходит по составу, а и потому что он легче и предназначен для того чтобы его поедали на поверхности воды. Для сомиков следует использовать специальный корм для донных аквариумных рыб потому что он намного тяжелее, быстрее падает на дно и следственно другие рыбки не успевают его съесть. Таким образом, едят его только сомы.

• От 4ever
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку в аквариумистике какие лекарства и бады можно купить в простой аптеке, чтобы добавлять в аквариум и для обитателей полезное? Знаю только пока йодинол для легкой дезинфекции, марганцовку...кальция хлорид в жидком виде, но не помню для чего его добавлять надо... спирулина вэл... Напишите, пожалуйста, обычно как называют в народе добавку, и как называется препарат в аптеке, и распишите для чего и к чему;) Заранее спасибо за ответы:)
    • От ostapnifedov
      Всем  привет !
       суть проблемы такова  этот грунт стоит больших денег )
      минусов  от самого грунта я не нашел  
      хотелось бы  услышать мнение о  JBL Monado ?
    • От Merlon
      Куплю неисправный фильтр aquael fan 3. Нужны пластиковые комплектующие от него.