• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.

В теме 3 сообщения

Никто не хочет со мной сделать заказ на aquatrade-nsk.ru ???

Хочу рыбок купить там: пецилий ситцевых голубых, креветок вишнёвых, улиток, сомиков золотистых... 

Доставка рублей 400 составит

Кто хочет вместе со мной заказать там что-нибудь? Доставку поделим поровну:) 

Изменено пользователем 4ever

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я за пецилий ситцевых и гуппи каких-нибудь.

Но есть такая штука, что 9-го сентября я могу быть в НСК.

PS: где-то тут даже моя тема про это есть..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Xasvenum сказал:

Здравствуйте.

Я за пецилий ситцевых и гуппи каких-нибудь.

Но есть такая штука, что 9-го сентября я могу быть в НСК.

PS: где-то тут даже моя тема про это есть..

Мне вот тоже пецилии приглянулись ситцевые голубые:) 

Так можете или будете в Новосибе?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Gidro
      Куплю помпу на 2000-3000л/ч. 
    • От Владирыч
      моё мнение :  беда всех форумов в том,  что  тут остались старички и  относительно старички,  часть из которых уже перегорели и аквариумом  занимаются просто по - привычке.  Чего- либо спрашивать им и не нужно.  Я себя отношу к  относительным старичкам,  у которого  после  вспышки аквариумного бешенства,  которое выражалось в  смене в аквариумах  120, 210 литров,  хотел ещё и стойку))))),  остался аквариум на   40 литров,  который требует минимум  обслуживания и кормления.  И что-то спрашивать/развиваться дальше мне уже не интересно.  Другие приоритеты и интересы появляются в жизни . Об азарте  напоминает  большая коробка самоделок, каких-то переходников, шлангов.....  у всех есть такая коробка))))) или  две полки в  гараже . ...  Форум, это   библиотека знаний, срача, кучи фотоальбомов, тролей и прочей  шолупони из которых ты  должен найти то,   что тебе нужно. нужно потратить время ,  а потом  то  что нашёл  -  обдумать  и применить в своём случае.  А вся молодежь привыкла получать ответ  мгновенно,  задал вопрос  - вот тебе и ответ.   и  зачастую он неправильный.. но  это не важно,  задаст в  другой группе .. и так пока  не плюнет на   это  дело совсем.  
    • От Хоккайдо
      2 месяца аквасу))
    • От maxwain ap
      Скоро еду отдыхать в Симферополь. Вопрос : что можно найти для пресноводного аквариума  и что разрешат к перевозке и отправке почтой и есть ли смысл отправлять рыб и др гидробионтов почтой или же везти с собой в самолете подскажите пожалуйста? Может у кого был подобный опыт? И чего там стоит поискать для морского аквариума?