• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
Дима 1976

Отдам роголистник

В теме 1 сообщение

Отдам роголистник. Приходите заберайте. 8 952 809 74 восемьдесят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Гражданка
      Срочно отдам самца Бирюзовой Акары возраст 3 года.89095433771.
      Жестоко угнетаем другим самцом, рыбку жалко, могу привести.
    • От Наталия 77
      Отдам анциструсов белых 2 выводка примерно 5 и 3 мес. наберется штук 20-30.
      Отдам пакетик 100гр. яйцо артемии - по качеству не подскажу, выводить не пробовали поэтому отдаю бесплатно.
      8-952-880-00-39

• От mansurova
      Отдам подростков золотых рыбок. Примерно 9 месяцев, похоже, затянуты, небольшие, примерно 6-8 см. Желто-белые, оранжево-белые, белые. 6 штук. Нужен большой аквариум, от 200 литров, или пруд на теплое время года и аквариум на зиму. Тел. 50-28-86. Забирать на Тверской, 77.
    • От Хоккайдо
      Отдам 2х барбусов Шуберта. Рыбята вынослевые... Возраст сказать не могу, у меня в аквасе живут пару месяцев. Отдаю потому, что отрывают плавники у мечиков и данио. Если кто взамен принесёт какую растючку интересную и не прихотливую - не обижусь. Беспокоюсь за остальных рыбосиков... Забрать желательно срочно... Писать можно в личку и в тему))
    • От evgeniy
      Отдам бриллиантовую акару, 18см. 89039155456