• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
    • Slavira

Выбираем победителя конкурса "Лучшее фото мая"   25.05.2017

Примите участие в голосовании на Лучшее фото мая. Фото победителя будет месяц украшать главную страницу форума. Оставить свой голос можно тут.
Slavira

Придумайте статусы

В теме 13 сообщений

Новые статусы для пользователей форума AquaLog

Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы.

19.jpg.781a78f61ed418c563b9e00e6eed048b.jpg

На свое усмотрение, придумайте 10 статусов, от новичка, до профи, желательно аквариумной тематики. Пример:

1. Почетный гость
  2. Новичок
  3. Любопытный
  4. Познающий
  5. Мастер
  6. Знаток
  7. Специалист
  8. Профессионал
  9. Эксперт
  10. Ветеран форума

После, из предложенных, выберем наиболее подходящий, интересный вариант.

Поделиться сообщением

Т.к. предложений в теме немного, как вариант предлагаю немного сплагиатить.

Статусы в соответствии с званиями во флоте РФ:

1 Матрос
2 Старший матрос
3 Главный старшина
4 Мичман
5 Лейтенант
6 Капитан-лейтенант
7 Капитан 
8 Контр-адмирал
9 Вице-адмирал
10 Адмирал

(список ужал до 10 статусов)

Подобным образом можно оформить значки статусов=погоны, систему поощрений=медали и наказаний (бан=гаупвахта) и т.п.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

статусы, погоны,генеральские лампасы это всё прекрасно конечно,но странно одно-статус повышается от количества сообщений,а не от грамотности  и опытности пользователя,да и оформление сайта лучше не становиться от этого!

для меня лично это всё,извиняюсь, что мёртвому припарка!

это лишь моё скромное ничего не значущие мнение!

сделайте лучше главную страницу однотонной,а не полосатой как сейчас

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Работаем над этим! 

Поделиться сообщением

ерунда всё  это  со статусами.   Это как  в   непопулярном  борделе менять   кровати для привлечения   клиентов.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

да и  зачем вообще придумали эту затею со статусами?

мне вот интересно, хоть кого-нибудь, кроме админа, вообще волновало что у него в статусе написано?

и сколько нужно наспамить чтоб самым самым стать?

Поделиться сообщением

....статусы?-может кому то это и важно,ск-ко людей,столько и мнений...по мне так просто интересен опыт,мнения  и знания более опытных людей в нашем увлекательном деле...не более не менее, постепенно обретая и познавая азы оного на своих пробах и ошибках...кто то видит минусы....недочеты в работе сайта,кто то нет-сам  считаю, на любой вопрос можно услышать здесь вполне компетентный(сам выбираешь из многих мнений ) ответ...думаю это нормально.

Поделиться сообщением

Друзья!

Да что вы привязались к этим статусам...?

Это же всего лишь предложение, рассуждение, хоть какая то активность...

"Припарки" не припарки... какая собственно разница. Хоть что то происходит, уже плюс.

Откуда столько агрессии и недовольства?

Ну понятно что дизайн сайта плохой, отпугивающий, не понятный, сложный, - это очевидно, ни кто не спорит...

Ну а статусы то вам чем не угодили?))) Как будто вас обозвали каким то плохим словом или вы обиделись, что одного назовут генералом, а другого рядовым и это зависть? В чём проблема то?))) Как в том мультфильме "нии ччего не понимаю"...

Поделиться сообщением

где агрессия? алло дяденька вы что? успокойтесь, выдохните, расслабьтесь,я высказал лишь только своё мнение по поводу статусов.

в котором постарался донести, что ЛИЧНО Я не вижу абсолютно ни какой разницы, пользы и смысла в изменение их!!!!!!!

и без того немноголюдный сайт испортили! И вместо того чтоб хоть как-то постараться исправить,изменить дизайн,про который уже ни один месяц пользователи пытаются докричаться до админа. Он (она) предлогает кардинальные изменения-поменять статусы

да и активность сомнительная, на аквариумном форуме,активность в теме придумайте статусы!!!!!

давайте ещё увеличим активность. вношу предложение-------давайте аватарки квадратными сделаем! 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Артём124 сказал:

алло дяденька вы что? успокойтесь, выдохните, расслабьтесь

Молодой человек (а если соблюдать вашу стилистику - мальчик), вы (ты) так с родственниками своими разговаривайте(вай).

Как бабка у подъезда, право)

Поделиться сообщением

Сайт стал мертвым и не интересным ((( и дело не в статусах и не в его оформлении, хотя честно  не найду подходящий смайлик  ! И не помогут его оживить ни конкурсы с призами , ни что нибудь другое ...   Сайт перестал быть форумом где люди задают вопросы и получают на них ответы.  Многие темы на форуме просто не нужны , в них никто не пишет кроме самих медиаторов (  описание рыб или другой живности ) взято и скопировано с интернета , как-то немного смешно )))) Необходимо меньше тем, больше полезности и  информотивности в них !!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, skripka_1 сказал:

Молодой человек (а если соблюдать вашу стилистику - мальчик), вы (ты) так с родственниками своими разговаривайте(вай).

Как бабка у подъезда, право)

вот как бабка у подъезда как раз вы(ты) разговариваете,развели сопли,истерику,

повторю вам(тебе) последний раз ,надеюсь перечитав вдумчиво и внимательно дойдёт,что я высказал просто своё мнение и не вам судить его,если есть что сказать по теме -скажите если нет,то надеюсь наша с вами переписка закончиться

если  же вам батл нужен,и вы хотите дебаты, гоу в другой раздел с удовольствием продолжу 

это тема про изменение статусов,а не ваше отношение к моему мнению по этому поводу

Поделиться сообщением

вот как бабка у подъезда как раз вы(ты)

Вот это поворот!)))
Всё что я хотел сказать по теме, я сказал выше.
Батл? С вами? На тему статусов и истерик?) Увольте, право))))
Спасибо что заставили улыбнуться)
За сим откланяюсь!
З.Ы. Всем бакопы в ленту :)
f93c8f61c905dd54cc793a4923392dec.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти