• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
    • Slavira

Выбираем победителя конкурса "Лучшее фото мая"   25.05.2017

Примите участие в голосовании на Лучшее фото мая. Фото победителя будет месяц украшать главную страницу форума. Оставить свой голос можно тут.
Владирыч

Почему так тихо на форуме ?

В теме 8 сообщений

моё мнение :  беда всех форумов в том,  что  тут остались старички и  относительно старички,  часть из которых уже перегорели и аквариумом  занимаются просто по - привычке.  Чего- либо спрашивать им и не нужно.  Я себя отношу к  относительным старичкам,  у которого  после  вспышки аквариумного бешенства,  которое выражалось в  смене в аквариумах  120, 210 литров,  хотел ещё и стойку))))),  остался аквариум на   40 литров,  который требует минимум  обслуживания и кормления.  И что-то спрашивать/развиваться дальше мне уже не интересно.  Другие приоритеты и интересы появляются в жизни . Об азарте  напоминает  большая коробка самоделок, каких-то переходников, шлангов.....  у всех есть такая коробка))))) или  две полки в  гараже . ...  Форум, это   библиотека знаний, срача, кучи фотоальбомов, тролей и прочей  шолупони из которых ты  должен найти то,   что тебе нужно. нужно потратить время ,  а потом  то  что нашёл  -  обдумать  и применить в своём случае.  А вся молодежь привыкла получать ответ  мгновенно,  задал вопрос  - вот тебе и ответ.   и  зачастую он неправильный.. но  это не важно,  задаст в  другой группе .. и так пока  не плюнет на   это  дело совсем.  

Поделиться сообщением

Я считаю что это беда всей молодёжи, у них нету интересов кроме как соцсетей. Для меня аквариум в доме это как антидеприсант, плюс интерес каких то новых видов, их находят очень много, попробовать получить потомство, вырастить его.

Поделиться сообщением

А моё мнение, так тихо стало после последнего обновления сайта. Все как то непонятно и не удобно. В чате много лишнего, не общение а список опубликованных статей, ещё и листать нужно чтоб его найти, на главной странице, настройки новостей вечно сбиваются, и т.д., в общем заглядываю сюда все реже и реже. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 20:17, avrora сказал:

А моё мнение, так тихо стало после последнего обновления сайта. Все как то непонятно и не удобно. В чате много лишнего, не общение а список опубликованных статей, ещё и листать нужно чтоб его найти, на главной странице, настройки новостей вечно сбиваются, и т.д., в общем заглядываю сюда все реже и реже. 

Спасибо вам за то, что остаетесь с нами. По поводу ваших замечаний, постараемся в кротчайшие сроки все исправить. Все вышеперечисленное передано в разработку.

Поделиться сообщением

Ух, как.   Фото на аватаре  главного администратора  сопоставимо  с реалиями?  А... да  .. пожелания ...  Хочу фото  главного администратора .  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Владирыч сказал:

Ух, как.   Фото на аватаре  главного администратора  сопоставимо  с реалиями?  А... да  .. пожелания ...  Хочу фото  главного администратора .  

У вас тоже не фото, а аватар =)
Но и извините, оставлю свою персону инкогнито =)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Создана отдельная тема, в которой можно обсудить все нюансы, которые не устраивают вас в дизайне форума. Помогите сделать его лучше, удобнее.

Пожелания и предложения по дизайну форума AQUALOG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 20:17, avrora сказал:

Мы сделаем все максимально удобно! И будем дальше поддерживать движение акваримистики и развивать это благородное дело. 

Конкурсы будут каждый месяц! 

Всем позитива и с настпуающими праздниками! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Хоккайдо
      2 месяца аквасу))
    • От maxwain ap
      Скоро еду отдыхать в Симферополь. Вопрос : что можно найти для пресноводного аквариума  и что разрешат к перевозке и отправке почтой и есть ли смысл отправлять рыб и др гидробионтов почтой или же везти с собой в самолете подскажите пожалуйста? Может у кого был подобный опыт? И чего там стоит поискать для морского аквариума?
    • От Gidro
      Одолжите TDS метр на день.Хочу глянуть мембрану пора менять или нет
    • От PrometeheuS

Австралийка Эмма Марш из Брисбена потратила 500 долларов на операцию для любимой золотой рыбки, которую она купила за 12 долларов. Самец золотой рыбки проглотил аквариумную гальку, и она застряла у него в горле. Ветеринары использовали наркоз и достали камень, препятствовавший попаданию пищи в организм животного. В сумму операции включили консультацию, наркоз и ночное пребывание в стационаре. 

источник:http://trinixy.ru/