• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
Gidro

TDS на день

В теме 5 сообщений

Одолжите TDS метр на день.Хочу глянуть мембрану пора менять или нет

Поделиться сообщением

Главная цель мембраны отбивать карбонаты.Показания КН-теста основной критерий.

Поделиться сообщением

При каком значении КН пора задуматься о смене мембраны?

Поделиться сообщением

КН должен быть 0.С первой капли желтый цвет.

Поделиться сообщением

Удобнее с водой приехать в бутылке, замеряем, второй раз ехать не придется... Если все еще актуально, привозите водичку замерим TDS метром.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 4ever
      Никто не хочет со мной сделать заказ на aquatrade-nsk.ru ???
      Хочу рыбок купить там: пецилий ситцевых голубых, креветок вишнёвых, улиток, сомиков золотистых... 
      Доставка рублей 400 составит
      Кто хочет вместе со мной заказать там что-нибудь? Доставку поделим поровну:) 
    • От Gidro
      Куплю помпу на 2000-3000л/ч. 
    • От Владирыч
      моё мнение :  беда всех форумов в том,  что  тут остались старички и  относительно старички,  часть из которых уже перегорели и аквариумом  занимаются просто по - привычке.  Чего- либо спрашивать им и не нужно.  Я себя отношу к  относительным старичкам,  у которого  после  вспышки аквариумного бешенства,  которое выражалось в  смене в аквариумах  120, 210 литров,  хотел ещё и стойку))))),  остался аквариум на   40 литров,  который требует минимум  обслуживания и кормления.  И что-то спрашивать/развиваться дальше мне уже не интересно.  Другие приоритеты и интересы появляются в жизни . Об азарте  напоминает  большая коробка самоделок, каких-то переходников, шлангов.....  у всех есть такая коробка))))) или  две полки в  гараже . ...  Форум, это   библиотека знаний, срача, кучи фотоальбомов, тролей и прочей  шолупони из которых ты  должен найти то,   что тебе нужно. нужно потратить время ,  а потом  то  что нашёл  -  обдумать  и применить в своём случае.  А вся молодежь привыкла получать ответ  мгновенно,  задал вопрос  - вот тебе и ответ.   и  зачастую он неправильный.. но  это не важно,  задаст в  другой группе .. и так пока  не плюнет на   это  дело совсем.  
    • От Хоккайдо
      2 месяца аквасу))