• Объявления

• PrometeheuS

Конкурс ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!   06.03.2017

Стартует конкурс с ценными призами "ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!"
      Принимайте участие, делитесь своими достижениями и получайте подарки! 
    • nervud

Раздел обьявления востановлен!   26.03.2017

При желании купить продать или обменять у Вас теперь есть возможность это сделать с помощь доски объявления на форуме http://aqualog.ru/classifieds/ Обсуждения ведутся тут

В теме 6 сообщений

Желающим купить коряжку из виноградной лозы за приемлемую цену предлагаю сделать совместный заказ.Объявление на АВИТО. Поставщик из Крыма.Рекомендации положительные.В Томск товар приезжает без проблем.Подробнее по тел. или при встрече.

Поделиться сообщением

Есть какой нибудь прайс с ценами,фото?Если что то я участвую в заказе.

Поделиться сообщением

Я списался с ним пишет что есть и прайс с ценами и фото.

Поделиться сообщением

1 час назад, alekseevich сказал:

Я списался с ним пишет что есть и прайс с ценами и фото.

А как с ним ознакомиться?

Поделиться сообщением

Если заказывать то фото нужно обязательно с размерами коряг,размер в сантиметрах а не S,L и т.д. Просто не охота чтоб полено приехало.

Ну а так то коряга очень нужна. 

Поделиться сообщением

Согласен.Вся информация в ВК группа"Просто Аквариум".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Aquamen
      Аквариум JEBO 300 л. Население: Северум "Красный жемчуг", метинисы, вьехи, птерик.

• От Aquamen
      Аквариум JEBO 300 л. Население: Северум "Красный жемчуг", метинисы, вьехи, птерик.

• От mama mia
      Аквариуму уже 6 лет. Покупали дочке на день рождения, когда ей было 5 лет.  У ребенка интерес к аквариуму потерян,  Из обитателей: один сомик, много гуппи и улиток, недавно поселилась "черная борода"... Вобщем хвастаться особо нечем... 
    • От Дарья Сараева
      Рыбы в шоке! Их ловит девочка сачком и кидает пластиковый корм... Девочка пьет их дом. Девочка хочет прополоскать в их доме свои вещи, и когда-нибудь у нее это получится. Поэтому отдаем рыб (один сом-перевертыш, 4 разные цихлиды), а их дом - продаем. Дом примерно на 330 л фирмы "Самоклей" (хороший образец) , крышка, свет, грунт, камни, искусственные растения. Предлагается каркас от подставки фирмы "Самовар" , подставка тоже была ничего так, но девочка постаралась, поэтому саму подставку лучше как-то сделать. Ну кто не понял: аквариум есть куда ставить, но это выглядит как система из металлических прутьев, некрасиво. Надо чем-то закрыть. У нас были стеновые панели, красиво. 
      За все это богачество мы хотим всего 8 тыс. Есть еще дорогой большой внешний фильтр Джебо, сколько стоит - пока подумаем. Но, ежели берете все вместе, сделаем скидку хорошую. Кому нужны еще фотки - я вотсапну. Смотреть на Мокрушина, забирать там же. Обращаться в личку или же по тел. 89039пятьдесят три 74 девять два. Дарья. 

• От Зеленоглазка
      через 2 недели переезд,сейчас не до аквариума.
      продам за 1500р
      -Анубиас 2 кустика
      -Валлиснерия
      -Криптокорина
      -Коряга
      -Золтой Гурами 1шт
      -Анцитрус 1шт
      -Фильтр
      -Аквариум 65л (использовался для отсадки) самоклейка , не течёт, стоял 2 года с водой постоянно. Могу в придачу к аквасу отдать герметик по стеклу и для аквариума "Момент" (специальный).