• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
Кристина1

Дайте Совет

В теме 3 сообщения

У меня есть рыбка петушок живет почти год в 10литровом аквариуме в нем есть водоросль и фильтр Barbus 310f он так жил при температуре 20-23 после стал очень плохо есть точнее отказывался от еды последний месяц .я купила ему подогрев воды как посоветовали в магазине через 4 дня он лег на дно никуда не плавал и не ел.Я отключила подогрев купила малахитовый зеленый добавляла в аквариум и делала ванночки у него я обнаружила на жабрах в низу белый пух   и появился большой глаз с одной стороны покрытый беленой .Я купила антипар и все нормализовалось теперь он лежит на боку на поверхности воды кушает но если еда начинает погружаться ниже ему как будто не хватает сил нырнуть глубже и схватить ее, его будто выбрасывает обратно.Подскажите что еще можно сделать

Поделиться сообщением

Простите за.... (слово забыл) :), но за эти деньги и потраченные усилия можно было уже купить нового, а этого не мучить и отправить в мир вечного мотыля :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти