• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
Владирыч

Муфта Проходная

В теме 7 сообщений

Собственно  вводная такая : в аквариуме есть  отверстие 20мм.- 30мм  Нужно  обеспечить проход  через отверстие и обеспечить герметичность.   На просторах  интернета  нашёл только муфту  проходную . Сегодня объехал много магазинов , включая Стройпарк. Ничего путнего не нашёл,  ...только в  системе слива унитаза  есть трубка  с резьбой.  Может кто-то что-то может порекомендовать? ... т. е ищу трубку диаметром  20 - 30мм  с резьбой, на резьбу накручиваем гайки и через прокладки обжимаем стенку. 

Поделиться сообщением

Привет. тоже долго искал в итоге выход один заказывать из интернета...

я себе покупал

вот такие отводы пластиковые только белые, один запасной могу продать 300 руб.

3.4.jpg

Поделиться сообщением

3/4 дюйма, на него идеально шланг от стиральной машинки надевается.

Поделиться сообщением

l5nDZekC-sA.jpg

BpenEL7PpmY.jpg

чтобы герметичность была, нужно на герметик садить...

Поделиться сообщением

Спасибо.  Попробую ещё у "моряков"  посмотреть  что  они придумывают.   Ну и Алли посмотреть осталось. 

Сальники  для кабеля ещё можно поколхозить. ....

Поделиться сообщением

Володя привет,такие штуки как показал pavlovich есть в водяном на Лермонтова 41,это переходники к пластиковым бакам водоподготовки,есть и на 3/4 и на 1 дюйм. Я там брал когда в аквасах протоку делал. Стояли порядка 250р

Поделиться сообщением

Володя привет,такие штуки как показал pavlovich есть в водяном на Лермонтова 41,это переходники к пластиковым бакам водоподготовки,есть и на 3/4 и на 1 дюйм. Я там брал когда в аквасах протоку делал. Стояли порядка 250р

спасибо весь Томск отбегал, причем был в водяном но на Ленина не было пришлось заказывать по интернету,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти