Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От Андрей Калюжнов
      Всем привет!
      Хочу поделиться с вами  опытом использования аналога сайдекса(Эр.форте)
      На просторах инета информации на эту тему не много, и  очень часто она противоречивая. Кому то помогает, кому то нет.
      Прикупил  1 литр Эр.форте в субботу 5 марта.
      Борюсь с черной бородой и ксенококусом на анубиасе, и какими то непонятными нитками на синеме.
      Если кто просветит буду рад, а то уже и не знаю как их обозвать....

В воскресение перед запуском минут за 40 внес первую дозу, сколько лить опять же не понятно, но я решил по схеме как с сайдексом.  8 мл  на  50л.
      Банка на 150 литров, и так как,  я не кого не отсаживал я стартанул с 20мл.   -   ( 7.5мл  на  50л )
      6 марта (20мл)
      7 марта (20мл)
      8 марта (30мл)  так как не было явных изменений, решил увеличить дозировку. 
      9 марта (20мл)  после 30мл, 8 числа вода немного помутнела.
      Сегодня сделаю подмену на 40-50%, через 3 дня еще будут фото.

Из побочных действий, отмечу только один лимонник, 3 куста лимонника в порядке а в этом дырки какие то, и тот листик который я фотал вообще отгнил, даже не знаю...
      Думаю дело не в Эр.форте.

• От Андрей Калюжнов
      Хочу купить   сайдекс,   в аптечном складе на Нахимова  - цена 1574   за  5 литров.

Мне нужно 2л, то есть остается 3 литра

цена за литр получается 315 руб.

Пишите кому интересно... 
    • От Roywalk
      Расфасовал все по 0,5 литра. Продам 8 бутылок (4 литра) по себестоимости округленной до 170 рублей. Телефон в профиле. 
      P.S. Создал отдельную тему, так как сообщение о продаже в разделе "Куплю" как-то несуразно. Да и в будущем может кому пригодится для продажи.    
    • От okshu
      Куплю или приму в дар за бонус сайдекс, нужно совсем немного, хотя бы грамм 100 :-)