Перейти к содержанию

Recommended Posts

Слава, не буду навязывать свое мнение...но выскажу...тут есть некотрые мастера по мебели, думаю они меня потдержат....размер фасада (то есть  дверцы) на три миллиметра меньше (на полтора в круг) чем размер габарита +-. Кстати эти параметры (я имею ввиду разнитсу между габаритом и фасадом) есть в каталоге любого производителя фурнитуры.

Петли, хоть и шарниры...имеют достаточно точный размер и минимальный люфт....например Blum'овские имеют...если мне не изменяет память...точность одну десятку...и цену всего раза в два дороже китайских шарниров...

А так дааа....тумба получилась зачОтная....запасу хватает....

Молодчина!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо, я старался  :). Да я собственно не утверждаю особо... До того как я заморочился, я даже не знал какие типы тех же петель бывают не говоря уже о производителях и качестве (точности) исполнения. По сему были взяты петли, которые стоят на кухонном гарнитуре STAR кажись, у них люфт я бы сказал ощутимый.

Поделиться сообщением

А на заказ кто то сможет сделать?

Изменено пользователем Pum
Ссылка была удалена. Все последующие сообщения с рекламой других сайтов будут удаляться.

Поделиться сообщением

Dinas
задумано на мой взгляд классно.Единственно не маловат обьем сампа к обьему самого аквариума,какая скорость прокачки планируется через него?или дополнительно будет протока?

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Andy Lee
      В общем уже лет 30 в гараже лежит без дела
      самодельный аквариум на 200л с самодельной капитальной подставкой.
      понятно, что то и другое нынче требует небольшого ремонта-обновления
      аквариум из стекла 8мм...на нижнюю полку в подставку-тумбу можно ещё один аквас поставить
      Предложения в личку, самовывоз из Корнилово.(18 км от Томска)

• От uripopov
      Полностью готовый,возраст 5 лет,емкость 600 л.вес камней прим.200кг. Свет верхний металогологен+4 лампы А4.Тумба обшитая, металлокаркас Скимер Элос много помп течения, помпа на перелив в центре банки. Рыбы:Синий ангел,4 Дасцила, 2 Мечущих томатных клоуна 2 афурии зеленые большие,1 зебросома велифера, 1 ласточка, много осетринок, улиток турбо. Система полностью готовая скребки стекол и много всего. Продается все сразу. Самовывоз,цена договорная, не дорого!Звонить в любое время, смотреть в выходные.
      89168614748 ЮРИЙ