Перейти к содержанию
nik

Куда Обратиться За Услугами По Обработке Металла В Томске?

Recommended Posts

День добрый.

Занялся изготовлением LED-светильника. Самая массивная его деталь - алюминиевый радиаторный профиль (Лигра АВ0071). Стоит задача, во-первых, отпилить от имеющегося метра кусок необходимой длины, и, во-вторых, "сбрить" на нужном прямоугольном участке ребра до основания.

Столкнулся с проблемой поиска исполнителей для этих работ :(

И если с резкой еще как-то можно справиться своими силами и инструментами, то с фрезеровкой я - пасс. Да и отрезать хотелось бы поаккуратнее. Например, плазморезом.

Попытки обзванивать найденные в справочнике конторы и отправлять им предварительные заказы закончились ничем - от потенциальных исполнителей абсолютная тишина. Похоже, мои примитивные заказы их не возбуждают :)

Не подскажет ли кто знающий, куда обратиться с такими мелкими заказами в Томске? Исходный материал - прямоугольный кусок алюминиевого радиаторного профиля размером 1000 х 152 х 30 мм. Фрезеровать надо будет прямоугольник в куске 400 x 152 x 30 мм.

Поделиться сообщением

За штучную работу сейчас не каждый возьмется, вот если бы партию предложили...  ))) за Вами бы бегали сами исполнители))),

Поделиться сообщением

За штучную работу сейчас не каждый возьмется, вот если бы партию предложили...  ))) за Вами бы бегали сами исполнители))),

Увы, это так. И я это тоже понимаю :)

Поделиться сообщением

Чем все закончилось ? тоже есть идея такая

Поделиться сообщением

Я от идеи фрезеровки отказался - дорого это, да и не нужно оказалось. В итоге отобрал по справочнику (ру09, 2гис) несколько претендентов по теме металлообработка, обзвонил (уже с вопросом только о резке), договорился.

Минут за 10 отрезали. Отдал рублей 200. Причем, с выдачей финансовых документов, все как полагается. Рез получился очень качественным.

Не знаю, как будет воспринята публикация адресных ссылок в теме, поэтому отправлю Л.С.

Поделиться сообщением

Я от идеи фрезеровки отказался - дорого это, да и не нужно оказалось. В итоге отобрал по справочнику (ру09, 2гис) несколько претендентов по теме металлообработка, обзвонил (уже с вопросом только о резке), договорился.

Минут за 10 отрезали. Отдал рублей 200. Причем, с выдачей финансовых документов, все как полагается. Рез получился очень качественным.

Не знаю, как будет воспринята публикация адресных ссылок в теме, поэтому отправлю Л.С.

а где лист аллюминия купили ?

Поделиться сообщением

Сначала нашел устраивающий меня по характеристикам профиль, под заказ мне привезли его тут http://www.elgrad.net

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти