• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.

В теме 446 сообщений

МАГАЗИН – САЛОН «СОВРЕМЕННЫЙ АКВАРИУМ»

Мы рады представить вам специализированный магазин для аквариумистов и террариумистов!

Наш адрес: г. Томск ул. Пушкина 40/1,

Режим работы: с 11.00 до 19.00 ежедневно

Телефон. 22 55 56

Сайт: http://akvarium.tomsk.ru/

Всегда в наличии: аквариумы, тумбы, оборудование, корма (сухие, замороженные), аквариумные рыбки  и  различные декорации!

Большой ассортимент живых обитателей для аквариума и террариума!

Привозим товар под заказ!

Наши опытные специалисты помогут подобрать аквариум, подробно проконсультируют по подбору необходимого оборудования, кормов и сочетания различных видов рыб в одном аквариуме.

Ответим на любые ваши вопросы!

Поделиться сообщением

Удачи в этом прекрасном деле! Хозяева очень коммуникабельные и отзывчивые, профессионалы своего дела. Рекомендую.

:newjaza-1:  :chilli:  :pozdrav:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Можете ли вы привезти звездчатых анциструсов? И цену вопроса за 5 шт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Можете ли вы привезти звездчатых анциструсов? И цену вопроса за 5 шт.

Здравствуйте! к сожалению сейчас нет возможности привезти звездчатых анциструсов, как только появятся , мы обязательно сообщим.

Поделиться сообщением

Евгений а цихлозомы меека нет случайно ?)))

Поделиться сообщением

Евгений а какого размера ?

Поделиться сообщением

И еще вопросик тилляпий не появилось ?

Поделиться сообщением

Евгений а какого размера ?

Здравствуйте. Примерно 9-10  см. Судя по всему яркий, молодой самец.

И еще вопросик тилляпий не появилось ?

В последние дни, поступлений Тиляпий не было. Какие  интересуют?

Поделиться сообщением

поллена или бутикофери

Поделиться сообщением

Креветки (вишневые, амано) есть в продаже? Цена?

Поделиться сообщением

Креветки (вишневые, амано) есть в продаже? Цена?

Здравствуйте! На данный момент есть вишневые креветки , цена - 40р/шт. Креветки Амано закончились.

Поделиться сообщением

А есть в продаже шпорцевые лягушки? И можно ли их держать в аквариуме со слоем воды 50 см? И с карпами кои?

Очень понравились на выставке, с удовольствием бы завела. 

Поделиться сообщением

А есть в продаже шпорцевые лягушки? И можно ли их держать в аквариуме со слоем воды 50 см? И с карпами кои?

Очень понравились на выставке, с удовольствием бы завела. 

Шпорцевых лягушек в продаже нет, к сожалению, пока нет возможности заказать их. Если Карпы Кои не превышают 10см в размере, а шпорцевая лягушка см 4 будет, то они будут жить вместе мирно какие-то время.  Если кто-то из них достигнет значительно больших размеров, то нечаянно может съесть соседа. 

Поделиться сообщением

О, даже так, тогда не надо. Карпы уже значительно больше. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у вас можно купить 

Фильтр внешний EHEIM 2217 (1000л/ч до 600л с губками кранами и керамикой)

цена?

доставка?

Поделиться сообщением

цена?

доставка?

Здравствуйте! К сожалению такой фильтр у нас нет возможности привезти, предлагаю вам заказать фильтр внешний EHEIM ПРОФ 3 (1050л/ч, до 600л с наполнением). Стоимость - 19505р, доставка в течение 10 дней. При 100% предоплате мы сделаем вам скидку  10%.

Поделиться сообщением

цена?

доставка?

Здравствуйте! К сожалению такой фильтр у нас нет возможности привезти, предлагаю вам заказать фильтр внешний EHEIM ПРОФ 3 (1050л/ч, до 600л с наполнением). Стоимость - 19505р, доставка в течение 10 дней. При 100% предоплате мы сделаем вам скидку  10%.

нет, такой мне не нужен

Поделиться сообщением

цена?

доставка?

нет, такой мне не нужен

Здравствуйте! Появилась возможность заказать Ваш фильтр, "Фильтр внешний EHEIM 2217 1000л/ч до 600л с губками и кранами". Стоимость 7800р. необходимая предоплата для заказа 5000р. доставка 10 дней. Подробную информацию по телефону 225556.  

Поделиться сообщением

Поступлени рыбок!!!

Геофагус Штандахнера

Лягушка карликовая

Мастацембелус Арматус

Акантопсис Лошадиноголовый

Боция лакахата

Гуппи ассорти

Гуппи синой неон

Гуппи Берлинка

Тетра медная

Лабео зеленый

Сом мешкожаберный

Сом таракатум

Золотая рыбка Вуалехвост красно-белый

Фронтоза 6-7см

Скалярия Кои

Ждев Вас по адресу Пушкина 40/1, Салон"Современный Аквариум"

Поделиться сообщением

скалярии в какую цену? и какой размер?

Поделиться сообщением

скалярии в какую цену? и какой размер?

Здравствуйте! Скалярии по 50р./шт, 2,5см. Есть и другие виды скалярий более крупных размеров. Подробная информация по тел. 22-55-56.

Поделиться сообщением

спасибо! заеду посмотрю

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Бывают у вас в продаже Corydoras pandaСомики панда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ВладиславСергеевич
      Обменяю растения гетерантера и эхинодорус либо на рыбок, либо на растения которых у меня нет.
      звоните 952-686-71-90

• От 4ever
      Всем доброго времени суток! 
      В школьном кабинете биологии школы #34 стоит аквариум на 500л без населения. В конце июня с населением случилась беда. 
      Подробнее напишу в ближайшие несколько дней, а пока пишите, пожалуйста, кто и что может предложить в дар. 
      P.S. я - не ответственный за аквариум, просто помогаю своему учителю, поэтому сразу предоставить всю информацию не могу. 
      Предположительно приоритет отдаётся большим рыбкам, но и маленьких тоже предлагайте - будем думать, вдруг учитель всё же решит небольших рыбок брать, а не тех, что побольше.
      Жду ваших предложений: рыбки, креветки, улитки, растения и прочее.

• От 4ever
      Подарите, пожалуйста, сколько не жалко креветок вишен, моллинезий, гуппи, пецилий или за вкусняшки, куплю (только если недорого)...
      Также не откажусь от первичных для новичка растений, особенно укрытий для малька и креветок
      P.s. на иждивении у родителей...
    • От 4ever
      Доброго времени суток!
      Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать грунт в креветочник, травник и общий аквариум, как правильно запускать(перезапускать) аквариум.
      В общем насоветуйте, пожалуйста, мне тут и помогите разобраться с аквариумами
      Пока планирую обустроить два аквариума: первый - креветочник, второй - общий аквариум. Креветочник - около 25л, общий - около 60л.
      Из опыта с грунтами: разноцветное ассорти камешков крашенных, крашенная черным галька и стеклянный колорированный грунт красивый, но слишком крупный от  Barbus... ( первый и третий пропеченные в духовке, поэтому первый грунт изменил свой цвет).
      Первый опыт в аквариумистике был печальным, но я пока не сдаюсь, хоть и иногда руки опускались(ются). 
      Воду наливаю водопроводную и отстаиваю несколько дней до запуска рыб. Доливаю отстоянную пару дней воду в ведре.
      Вода в общем аквариуме уже 2 недели стоит, на днях запустила туда трёх гуппи, в креветочнике вода уже неделю соит, в первом аквариуме помимо рыбок грунт синий от Barbus, во втором тот самый крашенный мрамор с одной веточкой бакопы, которую мне подарили и подкормка для растений от Tetra. Добавляла йодинол по 1мл на 10л воды в оба аквариума.
      Также есть два аквариума-карантина на 12л и на 20л. 
      Из населения у меня пока что гуппи (1 самец и 2 самки + 5 мальков успела спасти), 8 мальков пецилии, 2 малька моллинезии, 2 анцитруса, 9 неонов, 19 креветок вишен. Все, кроме трёх гуппи пока в карантине живут.
      Из травы у меня ряска крупная, веточка бакопы, веточка роголистника, немного рождественского мха и чуточка яванского. 
      Пока рыбкам стоит аэрация. Фильтры появятся на следующей неделе: Aquael turbofilter 500 и Tetra brillant filter. Первый фильтр собираюсь установить в общий аквариум, а второй в креветочник.
      Знаю, что с водой вероятно косячу, но терпеть дольше 5 дней сил моих нет:) А Aquasafe или Start пока мне дорого покупать ( живу на иждивении у родителей)  А антихлор и малахитовый зелёный не знаю где покупать. 
      Очень долго не знала как избавиться от планарии, в результате чего выбросила в унитаз много риччии и мелколистной ряски не раз  
      Вчера купила метиленовый синий в аптеке на водной основе. Подскажите как им пользоваться?
      Также есть йодинол, Tetra Vital, Tetra PlantaMin.
      Малявок кормлю Малышом от АкваМеню, креветкам кидаю гранулы от АкваМеню, неонов и взрослых гуппи кормлю сушеной дафнией, также есть немного корма от Tetra TetraMin.
      Освещения нет, только на круглую вазу 10л 15Вт, там пока никто не живёт. Аквариумы с растениями стоят на подоконнике.
      В общем у меня много чего не хватает