• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
ShamaN

Делимся Секретами

В теме 6 сообщений

Кто какой криль разводил ? Интересует меня очень тайвань. Не только получение потомства, а и его вскармливание до половозрелости. Кто проходил весь этап ?

Поделиться сообщением

Креветок кто то специально разводит? Мне всегда казалось, что они сами по себе размножаются.

Черри сидят, плодятся со скоростью австралийских кроликов :) Травник, спец кормления нет, ну самое главное это отсуцтвие врагов.

Поделиться сообщением

JONI B эээээээ . Не путайте обычные неокарадинки, как у нас на родине называют их сорняками, с креветками, которые уж точно вызывают как минимум уважения. Каридина, тигры, тайвани - вот настоящий криль.

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Фото не мои, а известного разводчика с Укарины

Поделиться сообщением

Милые малявки )) Я всего лишь поделился своим опытом по креветкам, которого судя по всему у меня нет ;)

Поделиться сообщением

Не было меня 3 дня. Приехал домой и был очень рад, плавают у меня мелкие черные кристаллы SS-класса !  :pozdrav:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти