Перейти к содержанию
VASILEVSKA

Бетта пугнас

Recommended Posts

По осени пришлют вот этих самых бетта пугнас разведенных из Владивостока,поездом.Всех желающих могу присоединить к заказу.Встречать будут аквариумисты из Новосибирска,а я уже у них буду забирать.Себе никаких накруток не буду делать,какая цена будет,по такой цене и будут забирать желающие :super_smilies093: .Это новый вид рыбы петушка для Томска,да и кажется для Сибири.Новосибирцы то же присоединились! :concert: !!

Поделиться сообщением

По осени пришлют вот этих самых бетта пугнас разведенных из Владивостока,поездом.Всех желающих могу присоединить к заказу.Встречать будут аквариумисты из Новосибирска,а я уже у них буду забирать.Себе никаких накруток не буду делать,какая цена будет,по такой цене и будут забирать желающие :super_smilies093: .Это новый вид рыбы петушка для Томска,да и кажется для Сибири.Новосибирцы то же присоединились! :concert: !!

а как они выглядят?

Поделиться сообщением

post-845-1309918314_thumb.jpg

такая?

Betta pugnax

Поделиться сообщением

да она самая :D в Москве их за так раздают....

post-1182-1309920291_thumb.jpg

post-1182-1309920457_thumb.jpg

post-1182-1309920467_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Конечно она самая,а Москва пусть себе раздает их так! :super_smilies093: Только,что то не видел,что бы привез кто то их бесплатно в Томск! :super_smilies104: !!А просто так и я раздаю из своих рыбок если считаю,что это нужно.

Рыба прыгучая :super_smilies068: ,обязательно накрывать аквариум покровным стеклом.

Поделиться сообщением

цену бы узнать. А так, вроде интересная рыбка. Присоединился бы.

Поделиться сообщением

Я бы тоже присоединился, вот только цену бы узнать, а то может 500 рублей за штуку :D

Поделиться сообщением

Я бы тоже присоединился, вот только цену бы узнать, а то может 500 рублей за штуку :D

в интернете видел цены 200-500р, 5у.е.. Не знаю, насколько они актуальны

и еще, несколько не понятно, мирные они или нет. Как будут уживаться с обычными петухами?

У кого-то они никого не трогают, а у других наоборот, абсолютно всех разгоняют, скушивают мелких, остальным не дают жить спокойно, особенно, пока сами растут.

Поделиться сообщением

Сейчас написал ему о цене какова будет!И о содержание их как меж собой,так и с другими лаберинтовыми,петухами обычными!Какие проблемы есть в содержание,но точно известно,что прыгучие в отличие петушков с рынка :super_smilies068: .

Есть же петушки которые по прайс листу из Германии далеко за тысячи в цене :super_smilies098: идут,очень красочные но пока не до них! :newjaza-1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти