• Объявления

• Slavira

Придумайте статусы   04.05.2017

Новые статусы для пользователей форума AquaLog Нынешние статусы пользователей форма уже приелись. Администрация портала решила предоставить Вам возможность самим придумать новые, интересные статусы. Пишите в этой теме.
Гость Fres

давайте познакомимся

В теме 107 сообщений

Всем привет!

Дима. геймдизайнер, менеджер, начинающий аквариумист )

Поделиться сообщением

Александра,  был небольшой аквариум в университете, потом перерыв на 5 лет и сейчас снова взялась за старое. Нравятся разные рыбы, если бы позволяла жилплощадь, устроила бы дома рыборазводню :) 

Поделиться сообщением

Всем привет Степан Северск отдел доставки, я не волшебник, а только учусь начал увлекаться аквариумами года 3 назад и все началось с 60 литров и 2 тритош и понеслось.

Поделиться сообщением

Всем привет Степан Северск отдел доставки, я не волшебник, а только учусь начал увлекаться аквариумами года 3 назад и все началось с 60 литров и 2 тритош и понеслось.

Да, это своего рода болезнь Стёп ) 

Поделиться сообщением

Александра,  был небольшой аквариум в университете, потом перерыв на 5 лет и сейчас снова взялась за старое. Нравятся разные рыбы, если бы позволяла жилплощадь, устроила бы дома рыборазводню :) 

Очень приятно Александра. Располагайтесь в клубе поудобнее ) 

Поделиться сообщением

Подниму тему. Владимир, г.Кедровый, Томская область. Занялся вот на свою голову аквариумистикой. С нашей "деревянной" водой.  :getImage (8):

Поделиться сообщением

всем привет, я сам из Калуги. Мое хобби разводить рыбку, но больше всего я люблю ходить на эротический массаж, и общаться с разными людьми. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти